Composição

Conselheiros Titulares

FE – Profa. Dra. Wivian Weller – Vice-Diretora - Presidente

Mandato – 17/11/2014 a 16/10/2018

Profa. Dra. Maria Emília Gonzaga de Sousa – Coordenadora de Graduação Diurno

Mandato – 14/11/2014 a 14/11/2014

Prof. Dr. José Luis Villar Mella – Coordenador de Graduação Noturno

Mandato – 24/11/2014 a 24/11/2016

Profa. Dra. Raquel de Almeida Moraes – Coordenadora de Graduação a Distância

Mandato – 06/11/2014 a 05/11/2014

Profa. Dra. Sandra Ferraz de Castilho Dourado Freire – Representante da FE na CEG/DEG

Mandato -

Profa. Dra. Teresa Cristina Siqueira Cerqueira – Sub-chefe do TEF

Mandato – 11/12/2014 a 11/12/2016

Prof. Dr. Jose Zuchiwschi – Representante docente do TEF

Mandato – 16/04/13 a 16/04/2015

Prof. Dra. Otília Maria Alves da Nóbrega Alberto Dantas - Chefe do MTC

Mandato – 04/06/2014 a 03/06/2016

Profa. Dra. Solange Alves de Oliveira – Representante docente do MTC

Mandato – 03/14 a 03/16

Prof. Dra. Catarina de Almeida Santos – Chefe do PAD

Mandato – 01/04/13 a 31/03/2015

Profa. Dra. Adriana Almeida Sales de Melo – Representante docente do PAD

Mandato -

Representante discente de Graduação - Aguardando indicação

Mandato -