Portal do Governo Brasileiro
Menu

Conselhos Superiores

CONSUNI

Dirigentes

Lívia Freitas Fonseca Borges (Titular)
Wivian Weller (Suplente)

Mandato: 17/10/2014 a 16/10/2018

Representantes Docentes

Eduardo Olívio Ravagni Nicolini (Titular)
Remi Castioni (Suplente)

Mandato: 17/07/2015 a 16/07/2017

CAD

Dirigentes

Lívia Freitas Fonseca Borges (Titular)

Wivian Weller (Suplente) Mandato: 17/10/2014 a 16/10/2018

Representantes da Unidade

Nancy Costa de Oliveira (Titular)
Cleide Maria Quixadá Quevedo Viana (Suplente)

Mandato: 03/10/2014 a 02/10/2016

CEPE

Coordenadores Dirigentes

Aguardando indicação

Representantes Docentes

Maria Zélia Borba Rocha (Titular)

Mandato: 29/05/2015 a 28/05/2016


Antônio Villar Marques de Sá (Suplente)

Mandato: 20/07/2015 a 19/07/2017
Voltar ao topo