Portal do Governo Brasileiro
Menu

Composição

Lívia Freitas Fonseca Borges (Presidente)

Mandato:  17/10/2014 a 16/10/2018

Wivian Weller (Vice-Diretora)

Mandato: 17/10/2014 a 16/10/2018

Ana Cristina Danicki Aureliano Rosa (Rep. Titular dos Servidores Técnico-Adm.)

Mandato: 29/10/2014 a 28/10/2016

Marcos de Freitas Santos (Suplente)

Mandato: 29/10/2014 a 28/10/2016

Simone Aparecida Lisniowski (Chefe do PAD)

Mandato: 06/03/2015 a 06/03/2017

Shirleide Pereira da Silva Cruz (Sub-chefe do PAD)

Mandato: 06/03/2015 a 06/03/2017

Cristina Helena Almeida de Carvalho – (Rep. Titular da FE na CPO)

Mandato: 15/09/2014 a 14/09/2017

Ana Maria de Albuquerque Moreira (Suplente)

Mandato: 15/09/2014 a 14/09/2017

Eduardo Olívio Ravagni Nicolini (Rep. Titular dos Docentes da FE no Consuni)

Mandato: 14/07/2013 a 13/07/2015

Remi Castioni (Suplente)

Mandato: – 17/07/2015 a 16/07/2017

Ana Tereza Reis da Silva (Rep. Titular dos Docentes do TEF)

Mandato: – 06/05/2015 a 05/05/2017

Maria da Conceição da Silva Freitas (Suplente)

Mandato: 06/05/2015 a 05/05/2017

Rosiris Pereira de Souza (Rep. Titular dos Discentes da Pós-Graduação)

Mandato: 11/05/2015 a 10/05/2017

Aguardando indicação de suplente

Maria Zélia Borba Rocha (Rep Titular dos Docentes da FE no Cepe)

Mandato: 29/05/2015 a 28/05/2017

Antônio Villar Marques de Sá (Suplente)

Mandato: 29/05/2015 a 28/05/2017

Iracilda Pimentel Carvalho (Coordenadora de Extenção da FE)

Mandato: 06/11/2014 a 05/11/2016

José Luiz Villar Mella (Coord. de Grad. do Curso de Pedagogia Noturno)

Mandato: 25/11/2014 a 26/11/2016

Cristiano Alberto Muniz (Rep. dos Docentes do MTC)

Mandato: 18/03/2015 a 31/12/2015

Cláudia Guilmar Linhares Sanz (Suplente)

Mandato: 18/03/2015 a 31/12/2015

Maria Abádia da Silva (Coordenadora de Pós-Graduação e Membro Titular da FE na CPP)

Mandato: 08/09/2014 a 07/09/2016

Katia Augusta Curado Pinheiro Cordeiro da Silva (Vice-coord. de Pós-Graduação e Suplente da FE na CPP)

Maria Emília Gonzaga de Souza (Coord. de Grad. do Curso de Pedagogia Diurno)

Mandato: 17/11/2014 a 16/11/2016

Raimundo Luís Silva Araújo (Rep Titular dos Docentes do PAD)

Mandato: 06/05/2015 a 05/05/2017

Catarina de Almeida Santos (Suplente)

Mandato: 06/05/2015 a 05/05/2017

Nancy Costa de Oliveira (Rep. Titular da FE no CAD)

Mandato: 03/10/2014 a 02/10/2016

Cleide Maria Quevedo Quixáda Viana (Suplente)

Mandato: 03/10/2014 a 02/10/2016

Otília Maria Alves da Nóbrega Alberto Dantas (Chefe do MTC)

Mandato: 04/06/2014 a 03/06/2016

Cristina Maria Costa Leite (Sub-chefe do MTC)

Olgamir Francisco de Carvalho (Coordenadora do PPGE-Modalidade Profissional)

Mandato: 29/09/2014 a 25/09/2014

Raquel de Almeida Moraes (Coordenadora de Graduação de Ensino a Distância)

Mandato 06/11/2014 a 05/11/2016

Remi Castioni (Rep Titular da FE na CGP)

Mandato: 05/11/2014 a 04/11/2016

Leyvijane Souza Albuquerque (Suplente)

Mandato: 05/11/2014 à 04/11/2016

Mariana Pireneus Cardoso (Rep. Titular dos Discentes da Graduação)

Mandato: 19/03/2015 a 18/03/2017

Vanessa Dias da Silva (Suplente)

Mandato: 28/04/2015 a 28/04/2016

Sergio Henrique Galvão Fonseca (Rep. Titular dos Técnico-Administrativos da FE)

Mandato: 03/10/2014 a 02/10/2016

Antônio José dos Santos (Suplente)

Mandato: 27/02/2014 a 02/10/2016

Eduardo Olívio Ravagni Nicolini ( Chefe do TEF)

Mandato: aguardando nomeação

Teresa Cristina Siqueira Cerqueira (Sub-chefe do TEF)

Mandato: 11/12/2014 a 11/12/2016

Shirleide Pererira da Silva Cruz (Rep Titular do Conselho da FE na CAC)

Mandato: 07/10/2014 a 06/10/2016

Renísia Cristina Garcia Fillice (Suplente)

Mandato: 07/10/2014 a 07/10/2016

Renato Hilário dos Reis (Rep.Suplente do Conselho da FE na CCD)

Mandato: 22/06/2015 a 22/06/2017
Voltar ao topo