Portal do Governo Brasileiro
Menu

Composição

Lívia Freitas Fonseca Borges (Presidente)

Mandato:  17/10/2014 a 16/10/2018

Wivian Weller (Vice-Diretora)

Mandato: 17/10/2014 a 16/10/2018

Antônio José dos Santos (Rep. Titular dos Servidores Técnico-Adm.)

Mandato: 23/08/2017 a 02/01/2019

Raimundo Luiz Silva Araújo (Chefe do PAD)

Mandato: 27/07/2017 a 27/07/2019

Maria Zélia Borba Rocha (Rep. Titular dos Docentes da FE no Consuni)

Mandato: 26/07/2017 a 26/07/2019

Fátima Lucília Vidal Rodrigues (Rep. Titular dos Docentes do TEF)

Mandato: – 18/09/2017 a 18/09/2019

Dálcio Rosário Alves (Rep. Titular dos Discentes da Pós-Graduação)

Mandato: 25/04/2017 a 25/04/2019

José Luiz Villar Mella (Coordenadora de Extenção da FE)

Mandato: 25/04/2017 a 25/04/2019

Paulo Sérgio de Andrade Bareicha (Coord. de Grad. do Curso de Pedagogia Noturno)

Mandato: 23/08/2017 a 23/08/2019

Renísia Cristina Garcia Filice (Rep. dos Docentes do MTC)

Mandato: 24/10/2017 a 24/10/2019

Maria Abádia da Silva (Coordenadora de Pós-Graduação e Membro Titular da FE na CPP)

Mandato: 18/11/2016 a 18/11/2018

Liliane Campos Machado (Coord. de Grad. do Curso de Pedagogia Diurno)

Mandato: 17/11/2017 a 17/11/2019

Cristina Helena Almeida de Carvalho (Rep Titular dos Docentes do PAD)

Mandato: 10/05/2017 a 10/05/2019

Leyvijane Albuquerque de Araújo (Rep. Titular da FE no CAD)

Mandato: 31/07/2017 a 31/07/2019

Maria Fernanda Farah Cavaton (Chefe do MTC)

Mandato: 06/06/2016 a 06/06/2018

Francisco José Rengifo Herrera (Coordenador do PPGE-Modalidade Profissional)

Mandato: 18/10/2017 a 18/10/2019

Raquel de Almeida Moraes (Coordenadora de Graduação de Ensino a Distância)

Mandato 08/12/2016 a 08/12/2018

Maria de Lourdes Ribeiro (Rep Titular da FE na CGP)

Mandato: 10/01/2017 a 10/01/2019

Mariana Pirineus Cardoso (Rep. Titular dos Discentes da Graduação)

Mandato: 04/09/2017 a 04/09/2018

Gabriel de Souza Silva (Rep. Titular dos Discentes da Graduação)

Mandato: 04/09/2017 a 04/09/2018

Nancy Costa de Oliveira (Rep. Titular dos Técnico-Administrativos da FE)

Mandato: 02/01/2017 a 02/01/2019

Maria da Conceição da Silva Freitas ( Chefe do TEF)

Mandato: 20/09/2017 a 20/09/2019

José Luiz Villar Mella (Rep. Titular do Conselho da FE na CAC)

Mandato: 25/04/2017 a 25/04/2019

Bernardo Kipnis (Reresentante titular da FE na CCD)

Mandato: 19/04/2017 a 19/04/2019
Voltar ao topo